Meldeliste 2019

Stand: 03.05.2019

Teilnehmer TdH 2019: 426

Teilnehmer Strecke 120 km: 182

Teilnehmer Strecke 65 km: 244

Die Vergabe der Startnummer erfolgt nach Zahlungseingang.

Nr. Name Vorname Wohnort 120 km 65 km
1 Nichelmann Carsten Zinnowitz *  
2 Schmidt Mathias Römstedt *  
3 Kellner Torsten Hettstedt *  
5 Hanns Gero Hettstedt *  
6 Hanns Anja Hettstedt *  
7 Brandt Jochen Berlin *  
8 Rolle Frank Hettstedt *  
10 Pick Christian Hettstedt *  
11 Schröder Erik Berlin *  
12 Schröder Peggy Berlin   *
13 Jankofsky Thomas Gerbstedt/ Hübitz *  
14 Kirsten Andreas Berlin *  
15 Kirsten Bettina Berlin   *
16 Kaschel Markus Hettstedt *  
17 Hirche Steffi Berlin   *
18 von Reden Alexander Berlin   *
19 Leben Gerald Berlin *  
20 Hoppe Falko Berlin   *
21 Hoppe Birgit Berlin   *
22 Gröne Torsten Hettstedt   *
23 Gröne Astrid Hettstedt   *
24 Hobritz Björn Jessen   *
25 Winkler Thomas Dannenberg *  
26 Höftmann-Leben Jana Berlin *  
27 Höftmann Mark Berlin *  
28 Görler Ute Berlin   *
29 Poelzig Olaf Berlin   *
30 Becker Jürgen Mansfeld/Siebigerode *  
31 Krodel Ulf Könnern   *
32 Märtens Christian Osterweddingen   *
33 Märtens Diana Osterweddingen   *
34 Brand Dietmar Bergen *  
35 Neugebauer Michael Neubrandenburg *  
36 Kindeleit Jörg Mansfeld   *
37 Sommer Axel Hettstedt   *
38 Burgdorf Michael Salzgitter *  
39 Regner Markus Amt Wachsenburg   *
40 Schewe Martin Hamburg   *
41 Umlauf Andreas Aschersleben   *
42 Sauerzapf Steffen Halle/ Saale *  
43 Doege Torsten Halle/ Saale   *
44 Dahnke Nicole Halle/ Saale   *
45 Michael Christine Arnstein   *
46 Schröder Matthias Gerbstedt   *
47 Kiehne Claus-Dieter Büddenstedt *  
48 Kirnich Sven Hedersleben *  
49 Rausche Jana Sangerhausen   *
50 Gerner Michael Hettstedt   *
51 Beu Stefan Berlin *  
52 Hildebrandt Pascal Berlin *  
53 Jäckel Kevin Hettstedt   *
54 Ortwein Denny Magdeburg   *
55 Beck Martin Klostermansfeld   *
56 Burkardt Thomas Halle/ Saale   *
57 Lies Kay Mansfeld/ Biesenrode   *
58 Vogt Thomas Gerbstedt/ Elben   *
59 Mönning André Halle/ Saale *  
60 Bialek Gerd Hettstedt   *
61 Petersohn Sandra Dessau *  
62 Petersohn Jörg Dessau *  
63 Kannheiser Rene Helbra   *
64 Wirth Frank Merseburg *  
65 John Endres Halle/ Saale *  
66 Schwerin Jörg Stralsund *  
67 Jahn Markus Quedlinburg *  
68 Kose Daniel Bernburg *  
69 Dammann Sven Halle/ Saale *  
70 Marquordt Klaus Gerbstedt/ Hübitz   *
71 Grodofzig Egbert Hettstedt *  
72 Grodofzig Michael Hettstedt *  
73 Ott Michael Hettstedt   *
74 Kaschel Herbert Hettstedt   *
75 Ortwein Franz Hettstedt   *
76 Busemann Jens Gerbstedt/ Hübitz   *
77 Ortwein Martin Klostermansfeld   *
78 Jankofsky Norbert Leuna   *
79 Jankofsky Klaus Hettstedt   *
80 Reich Andreas Hettstedt/ Walbeck   *
81 Mucha Marek Halle/ Saale   *
82 Müller Hanjo Gerbstedt/ Augsdorf   *
83 Stiller Markus Gerbstedt/ Hübitz *  
84 Tietze Doreen Halle/ Saale *  
85 Faix Torsten Lutherstadt Eisleben   *
86 Wiegand Jörg Magdeburg *  
87 Drechsel Eik Gerbstedt/ Helmsdorf   *
88 Tetzel Torsten Hettstedt/ Walbeck *  
89 Rokohl Marian Magdeburg *  
90 Worch Mario Hergisdorf   *
91 Fischer Mirko Hettstedt   *
92 Kattge Lars Halle/ Saale *  
93 Leischer Andreas Lutherstadt Eisleben *  
94 Hinz Jörg Michael Fuchshain *  
95 Böttcher Tobias Hettstedt *  
96 Scheithauer Steffen Dessau *  
97 Hischke Dirk Egeln   *
98 Riemer Andreas Hettstedt   *
99 Plawicki Frank Hettstedt *  
100 Matthies Uta Berlin   *
101 Hoheisel Katja Halle/ Saale *  
102 Hinz Lukas Halle/ Saale *  
103 Schwientek Mario Bad Oeynhausen *  
104 Blättermann Thoralf Bernburg *  
105 Lüdtke Matthias Staßfurt   *
106 Gehrke Tim Seevetal   *
107 Steinmetzer Daniel Gerbstedt   *
108 Schmidt Thomas Sülzetal/ Osterweddingen   *
109 Zawatzki Elke Sülzetal/ Osterweddingen   *
110 Schmidt Eric Sülzetal/ Osterweddingen   *
111 Peters Holger Großzerlang *  
112 Schulz Wolfgang Hettstedt   *
113 Noack Dirk Halle/ Saale *  
114 Pollmann Tim Mansfeld   *
115 Pattberg Moritz Beilstein   *
116 Dorant Ulrich Halle/ Saale *  
117 Dorant Johannes Halle/ Saale *  
118 Eulitz Gerd Allstedt/ Holdenstedt   *
119 Höhn Anja Mansfeld   *
120 Karbe Fred Poseritz *  
121 Friedrich Marko Borsdorf *  
122 Ahlborn Thomas Kassel   *
123 Klingohr Ralph Biesenrode   *
124 Rechtern Frank Hamburg *  
125 Rieß Michael Berlin *  
126 Treutler Dennie Brandenburg   *
127 Kohlweyer Hannes Quedlinburg   *
128 Kugenbuch Ingo Ilsenburg *  
129 Przesang Jörg Sülzetal   *
130 Przesang Kathrin Sülzetal   *
131 Przesang Frank Sülzetal   *
132 Goes Michael Salzgitter *  
133 Wenzel André Halle/ Saale   *
134 Schmidt Carsten Leipzig *  
135 Dähnn Martin Ilsenburg *  
136 Dähnn Bianca Ilsenburg   *
137 Wiegand Daniel Sülzetal   *
138 Brichzin Egbert Klostermansfeld   *
139 Posselt Kersten Hamburg   *
140 Pyschik Martin Leipzig *  
141 Müller Axel Göhren *  
142 Wagener Jana Göhren *  
143 Schlenker Justus Hettstedt   *
144 Kohl Rebecca Mansfeld   *
145 Schwenke Axel Oberursel *  
146 Ronneberger Sven Leipzig *  
147 Reichelt Denis Hergisdorf *  
148 Foth Torsten Lutherstadt Eisleben   *
149 Weber Steffen Eisenberg   *
150 Schimpf Torsten Bad Lauchstädt   *
151 Wagner Michael Leipzig   *
152 Weist Heiko Leuna   *
153 Germershausen Stiv Staßfurt *  
154 Murawski Stefan Hettstedt *  
155 Stadör Florian Halle/ Saale *  
156 Deyda Susi Wallhausen   *
157 Stöckel Carsten Sangerhausen/ Lengefeld   *
158 Wieden Hans-Dieter Hettstedt   *
159 Siebert Günter Wimmelburg   *
160 Meyer Christoph Magdeburg *  
161 Maxara Stephan Berlin *  
162 Ziegenhardt Axel Hecklingen   *
163 Möser Steffen Könnern   *
164 Marzinek Ronny Harzgerode *  
165 Stoof Steffen Petershagen *  
166 Wittenborn Enrico Magdeburg *  
167 Lüs Oliver Halle/ Saale *  
168 Tietzmann Olaf Arnstein/ Alterode   *
169 Acker Mark Arnstadt   *
170 Acker Susanne Arnstadt   *
171 Kremling Thomas Veckenstedt *  
172 Hinz Eilina Greifenhagen   *
173 Friebe Hartmut Siersleben   *
174 Fricke Werner Gerbstedt   *
175 Zenker Chris Jessen   *
176 Jacob Torsten Kabelsketal   *
177 Sattler Andreas Schmatzfeld *  
178 Fuchs Tobias Veckenstedt *  
179 Brodkorb Rene Bernburg *  
180 König René Bernburg *  
181 Gedicke Jens Halle/ Saale *  
182 Gerhardt Axel Lutherstadt Eisleben   *
183 Hentrich Thomas Magdeburg   *
184 Bamberger Jan Rangsdorf *  
185 Bamberger Jonas Paul Rangsdorf *  
186 Hannig Helmut Rangsdorf *  
187 Zacharias Andy Pansfelde   *
188 Barthel Martin Biesenrode   *
189 Barthel Eric Biesenrode   *
190 Zinke Ingo Hettstedt   *
191 Sobotka Thomas Halberstadt   *
192 Ney Roland Arnstein/ Greifenhagen   *
193 Kowalski Mathias Hettstedt   *
194 Edler Marko Hettstedt   *
195 Klausing Mario Hettstedt   *
196 Haertel Maik Ilsenburg *  
197 Meyer Frank Halberstadt   *
198 Finck Matthias Berlin *  
199 Baier Zoe Arnstein/ Harkerode   *
200 Johne Michael Hettstedt   *
201 Sattler Jörg Kabelsketal   *
202 Möser Stefan Aschersleben *  
203 Wernicke Eberhard Helbra   *
204 Röbisch Karl-Heinz Hübitz   *
205 Weise Uwe Lutherstadt Eisleben   *
206 Gärtner Rainer Wiehe   *
207 Wildgrube René Muldestausee   *
208 Kersten Sven Hettstedt   *
209 Soffner Bernd Lutherstadt Eisleben   *
210 Neduck Siggi Mansfeld/ Großörner   *
211 Röhrig Maik Hettstedt   *
212 Pantel Angela Hettstedt   *
213 Abramowski Matthäus Stuhr   *
214 Römer Nadja Wippra   *
215 Römer Matthias Wippra   *
216 Benne Roger Eisleben   *
217 Jünger Ralf Hergisdorf *  
218 Freudenberg Jörg Sangerhausen *  
219 Henneberg Heiko Aschersleben   *
220 Pinter Mario Lutherstadt Eisleben   *
221 Kersting Stefan Bad Harzburg *  
222 Leben Tilmann Berlin *  
223 Tille Ronny Klostermansfeld *  
224 Pohl Stefan Merseburg *  
225 Möckl Ines Merseburg   *
226 Meyer Michael Jessen/ Elster   *
227 Hohmann Patrick Fuldabrück *  
228 Metscher Christian Sülzetal   *
229 Singer Mike Staßfurt *  
230 Lotz Sven Großpösna *  
231 Hoffmann Steffen Darlingerode *  
232 Hartmann Maik Bernburg/ Gröna   *
233 Oksas Ramon Hettstedt   *
234 Wackerhagen Mario Alterode   *
235 Gratias Matthias Halle/ Saale *  
236 Becker Ronny Mansfeld/ Großörner   *
237 Schenkel Pascal Hettstedt   *
238 Stöckel Luisa Mansfeld   *
239 Lohrengel Marco Greifenhagen   *
240 Weingarten Gerd Aschersleben   *
241 Weingarten Kevin Aschersleben/ Groß Schierstedt   *
242 Münch Claudia Salzgitter   *
243 Münch Uwe Salzgitter *  
244 Lehmann Hanjo Merseburg *  
245 Sachs Michael Osterweddingen *  
246 Vetter Franziska Brandenburg   *
247 Weißleder Remo Harzgerode   *
248 Gelzer Mario Schönebeck *  
249 Blanke Sebastian Lützen *  
250 Börner Reinhard Sangerhausen *  
251 Hain Christian Lutherstadt Eisleben *  
252 Scheminski Gregor Schenefeld   *
253 Kofer Nicole Gerbstedt   *
254 Peeters Klaus Dannenberg (Elbe) *  
255 Freyher Daniel Dannenberg (Elbe) *  
256 Baehr Reinhard Leipzig *  
257 Sawaryn-Röder Konrad Görzig *  
258 Dietze Cathrin Sangerhausen/ Wippra   *
259 Franz Peter Salzatal *  
260 Kießhauer Thomas Schkopau *  
261 Brandt Sandra Mansfeld   *
262 Honigmann Kay Mansfeld   *
263 Ortwein Sebastian Hamburg *  
264 Großer Christoph Hettstedt   *
265 Masurek Thomas Brandenburg   *
266 Sieg Sieghard Lutherstadt Eisleben   *
267 Schmidt Ralf Hettstedt   *
268 Kersten Heiko Ermsleben *  
269 Henkel Torsten Halle/ Saale *  
270 Steinhaus Uwe Mansfeld   *
271 Leuteritz Christian Sellin *  
272 Lörx Rainer Hannover   *
273 Stephan Frank Asperg *  
274 Dietze Karsten Halle/ Saale *  
275 Palfi Johann Gerbstedt   *
276 Böttger Nils-Holger Magdeburg *  
277 Wennike Mike Cottbus   *
278 Holzberger Christoph Nordhausen   *
279 Burke Michael Ballenstedt *  
280 Filax Herbert Staßfurt   *
281 Graumann Dennis Mansfeld   *
282 Künzel Emma Rammelburg   *
283 Barthel René Lutherstadt Eisleben   *
284 Ueffing Johannes Osterode *  
285 Patermann Marc Hannover   *
286 Benzien Denny Aschersleben   *
287 Horn Denis Aschersleben   *
288 Geyh Dieter Wernigerode   *
289 Gerlach Tobias Wien   *
290 Kneisel Stefan Gera *  
291 Fechner Thomas Hettstedt   *
292 Kohl Dominik Mansfeld   *
293 Rheinländer Uwe Lutherstadt Eisleben   *
294 Knoblich Carsten Aschersleben   *
295 Nowak Michael Aschersleben   *
296 Schewski Dominik Garbsen   *
297 Schmidt Andrea Blankenburg   *
298 Zaremba Holger Wernigerode   *
300 Quiel Liana Hettstedt   *
301 Hark Lukas Quickborn   *
302 Hinz Rüdiger Kedingshagen *  
303 Hark Markus Quickborn   *
304 Schrank Detlef Putbus/ Lauterbach *  
305 Zühlke Bernd Gustow *  
306 Blechert Lothar Wreechen   *
307 Kruse Daniel Putbus   *
308 Sievert Dirk Lauterbach   *
309 Ötting Tino Sellin   *
310 Dombrowski Jan Garz   *
311 Hannemann Bengt Garz   *
312 Tiede Steffen Dessau   *
313 Tiede Hannes Dessau   *
314 Eisermann Peter Sangerhausen *  
315 Ossler Andreas Leipzig *  
316 Richter Jens Berlin *  
317 Körnig Josefine Berlin *  
318 Klehm Michael Wernigerode *  
319 Hechler Dominik Wernigerode/Minsleben *  
320 Schmidt Kurt Helbra   1
321 Tietzmann Steffen Cottbus   *
322 Tietzmann Betty Cottbus    
323 Heidler Marian Wippra   *
324 Hartig André Leipzig *  
325 Barabasch Michael Bernburg   *
326 Hartmann David Veckenstedt *  
327 Neduck Corina Mansfeld/ Großörner   *
328 Schlenzka Carlo Harkerode   *
329 Schlenzka Jonas Wolfenbüttel   *
330 Adam Franko Baabe *  
331 Böttcher Frank Obhausen *  
332 Glatz Andre Gerbstedt/ Hübitz   *
333 Misch Magnus Dresden *  
334 Hesse Gunnar Sangerhausen *  
335 Haase Torsten Groß Stresow *  
336 Haase Christian Putbus/ Stresow *  
337 Dürre Steffen Sellin *  
338 Ranig Stefan Rügen *  
339 Ranig Fiete Baabe *  
340 Ritter Roland Hettstedt   *
341 Reich Steffi Hettstedt/ Walbeck *  
342 Quetschke Marco Aschersleben *  
343 Fleischer Steffen Aschersleben *  
344 Tetzel Inken Hettstedt/ Walbeck   *
345 Klose Claudia Hettstedt   *
346 Herrmann Steffi Leipzig *  
347 Schnur Klaus-Dieter Kaufungen *  
348 Wernicke Volker Biesenrode   *
349 Lutter Norbert Klostermansfeld   *
350 Dexbach Alexander Halle (Saale) *  
351 Dittmer Ulrich Hamburg *  
352 Hühn Jan Halle/ Saale *  
353 Spanier Peter Könnern *  
354 Heerdegen Lars Seegebiet Mansfelder Land *  
355 Fabian Gerald Schönebeck   *
356 Elstermann Frank Berlin *  
357 Wiegmann Lars Aschersleben   *
358 Junge Torsten Leipzig *  
359 Bäcker Ingo Drohndorf *  
360 Laubrich Mario Mansfeld   *
361 Scherf Holm Aschersleben   *
362 Jacob Gaby Mansfeld   *
363 Jacob Britta Mansfeld   *
364 Jacob Thomas Mansfeld   *
365 Hanns Lucas Ilsenburg   *
366 Flechtner Paul Ilsenburg   *
367 Gebhardt Martin Magdeburg   *
368 Balke Steffen Dessau-Rosslau   *
369 Krause Dörte Quedlinburg   *
370 Rust Tino Quedlinburg   *
371 Jorgol Franziska Quedlinburg   *
372 Kimmel Tobias Filderstadt   *
373 Grodofzig Matthias Halle/ Saale *  
374 Naumann Hendrik Staßfurt   *
375 Vetter Thomas Hecklingen   *
376 Küster Gordon Hettstedt   *
377 Schewe Falko Braunschweig *  
378 Giesecke Frank Leuna *  
379 Barth Jens Wimmelburg   *
380 Kressmann Carsten Merseburg *  
381 Ahrens Sabine Aschersleben   *
382 Früh Ronny Benndorf *  
           
  Duchrow Sascha Potsdam   *
  Schnabel Michael Halle/ Saale *  
  John Gerhard Thale   *
  Wiese Xaver Wolfenbüttel   *
  Schütze Johannes Gerbstedt / Heiligenthal   *
  Wohlfarth Ronny Hettstedt   *
  Rothkegel Julia Lutherstadt Eisleben   *
  Guse Stefan Lutherstadt Eisleben   *
  Ryl Dirk Lutherstadt Eisleben   *
  Telle Martin Seegebiet Mansfelder Land   *
  Gölzer Steve Lutherstadt Eisleben   *
  Ehrenberg Dirk Lutherstadt Eisleben   *
  Seifert Matthias Lutherstadt Eisleben   *
  Schaaf Stefan Lutherstadt Eisleben   *
  Müller Marcus Seegebiet Mansfelder Land   *
  Pable Axel Lutherstadt Eisleben   *
  Manecke Thomas Aschersleben   *
  Sperling Marcus Aschersleben   *
  Markiewicz Otto Halle/ Saale *  
  Gödecke Daniel Braunschweig *  
  Gödecke Lena Braunschweig *  
  Podwitz Torsten Halle/ Saale *  
  Hennig Björn Mansfeld/ Großörner   *
  Grunert Heiko Aschersleben   *
  Lux Matthias Querfurt *  
  Seitz Stefan Gräfenhainichen *  
  Wagner Heiko Benndorf   *
           
NM Zerndt Norman Magdeburg   *
NM Wegener Cathérine Quedlinburg *  
NM Wegener Thorsten Quedlinburg *  
NM Schneidewind Andy Leipzig *  
NM Wietecki Thomas Lutherstadt Eisleben   *
NM Schütte Florian Einbeck *  
NM Keerl Steffen Hecklingen *  
NM Lettau Jochen Staßfurt *  
NM Kranert Dennis Aschersleben *  
NM Schmidt Klaus Gotha *  
NM Ecke Thomas Benndorf   *
NM Schwientek Dirk Ballenstedt *  
NM Schoof Dieter Halle/ Saale *  
NM Kauper Jörg Halle/ Saale *  
NM Schütte Jonas Hildesheim   *
NM Kegel David Bissendorf   *
NM Hoffmann Rüdiger Sangerhausen/ Wippra   *

Nach oben